Психолог Клюй Ольга Александровна

Клюй Ольга Александровна

Высшее — Омский государственный педагогический университет

Направление подготовки и (или) специальность — "Логопедия"

Квалификация по диплому — "Учитель-логопед"

Дополнительное образование

Переподготовка: ФГБОУ ВО ОмГПУ присвоена квалификация «Педагог — психолог дополнительного профессионального образования» (2019 г.)

Первая категория: подтверждена квалификация «педагог-психолог»

Дата аттестации — 28.06.2023 г.

Образовательные программы

БОУ ДПО ИРООО «Проектирование и технологии коррекционной работы в условиях дошкольного  интегрированного (инклюзивного) образования» (2018)

ФГБОУ ВО ОмГПУ  Первая помощь (базовый курс) 36ч. (2019г.)

БОУ ДПО ИРООО«Реализация программы коррекционной работы в соответствии с требованиями ФГОС» (2021)

ООО «Профессионал Пять Плюс» по дополнительной  профессиональной программе «Система дошкольного  образования» 16ч. г. Нижний Новгород (2022 г.)

БОУ ДПО ИРООО "Продуктивные практики работы редагога психолога ДО" (2024 г.)

• Программа дополнительного образования социально-педагогической направленности "Грамотейка"

О себе

Награды: Почетная грамота Департамента образования Администрации города Омска, (2019 г)

Адрес личного сайтаhttps://sites.google.com/view/psyxolog116/%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F